시리즈
평가
115- 캐셔로평가함 ★ 0.5
매드 유니콘평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5