시리즈
평가
22
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.5- CINDERELLAⅡ:DREAMS COME TRUE평가함 ★ 2.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 2.5
90210 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 콜링 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 1.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 3.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
디 오씨 시즌 4평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5