시리즈
평가
148- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0