시리즈
평가
41
보라! 데보라평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0