시리즈
평가
28
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
긍정이 체질평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0