시리즈
평가
74- 인 터널평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
크리처 코만도스평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
밀회평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0