영화
평가
244
머니볼평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0