시리즈
평가
39
상어평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0