시리즈
평가
219- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
조립식 가족평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 2.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 1.5
돌풍평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5