평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0