시리즈
평가
29
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0