시리즈
평가
26
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0