시리즈
평가
248
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 1.5
커피, 어떠신지요평가함 ★ 2.5
행복은 먹고 자고 기다리고평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
내려 쌓여라, 고독한 죽음이여평가함 ★ 3.5
단지의 두 사람평가함 ★ 4.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
오늘 저녁은 스키야키야평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5