평가한 작품들
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 3.5
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 3.5
마인드 헌터평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
스탠바이캅평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
로건 럭키평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
평양성평가함 ★ 3.0
보안관평가함 ★ 3.5
라스트베가스평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 3.5