시리즈
평가
111
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
나만의 당신평가함 ★ 3.5
기분 좋은날평가함 ★ 4.5- 작은아씨들평가함 ★ 3.0
천하일색 박정금평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 4.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.0- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.5
빛과 그림자평가함 ★ 2.5- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.5
애정만만세평가함 ★ 3.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
매직평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 3.0