평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
요괴워치평가함 ★ 3.0