평가한 작품들
우수무당 가두심평가함 ★ 2.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5