영화
평가
66
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 5.0
이키루평가함 ★ 5.0
티탄평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0