평가한 작품들
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 7평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 1.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.0
잔향의 테러평가함 ★ 2.0