영화
평가
108
벨벳 골드마인평가함 ★ 2.0
레옹평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 5.0
게이샤의 추억평가함 ★ 1.0
비치평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
역도산평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 1.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0