평가한 작품들
드림걸즈평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
묻지마 사랑평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.0
금옥만당평가함 ★ 3.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0