시리즈
평가
149
앙상떼평가함 ★ 3.0
체리 매직평가함 ★ 3.5
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
다크 블루 키스평가함 ★ 3.5
라스트 트와일라잇평가함 ★ 4.0
탐포 -하트 댓 스킵스 어 비트-평가함 ★ 3.0
비 마이 페이버릿평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
바이스 벌사평가함 ★ 3.0
마이 골든 블러드평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0