시리즈
평가
24
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0