시리즈
평가
37
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0