평가한 작품들
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0