시리즈
평가
40
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5