시리즈
평가
312
와카코와 술평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5- 아임 홈평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.5