평가한 작품들
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술 회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0