시리즈
평가
30
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.5