평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 5평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0