평가한 작품들
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5