영화
평가
227
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0