영화
평가
41
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 0.5
듄평가함 ★ 2.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 1.0
마녀평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0