시리즈
평가
24
자백의 대가평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0