영화
평가
1469
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 1.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 0.5
예스터데이평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 1.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
심야식당 2평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 2.5
라이언평가함 ★ 3.0
롱 샷평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 2.5