시리즈
평가
87
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 2.5
그레이스포인트평가함 ★ 0.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
- 해신평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
진 시즌 1평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5