시리즈
평가
43
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0