시리즈
평가
52
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 2.0