시리즈
평가
17- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0