시리즈
평가
39
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 2.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
불가살평가함 ★ 2.0
검은 태양평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 0.5
방법평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 3.0
래치드평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
메모리스트평가함 ★ 2.0