평가한 작품들
선덕여왕평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0