영화
평가
764
블랙 앤 블루평가함 ★ 2.5
더 원더평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
아마겟돈 타임평가함 ★ 3.5
피그평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 2.5
언차티드평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5
노스맨평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.0
블랙 아담평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
더 우먼 킹평가함 ★ 4.5
노매드랜드평가함 ★ 5.0
올 데이 앤 어 나이트평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.0