시리즈
평가
58
카이로스평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓쳐평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
써치평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 4.0
블랙독평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5