시리즈
평가
53
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
화려한 일족평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 장미 없는 꽃집평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 2.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 3.0
HERO평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5- 프라이드평가함 ★ 5.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0