평가한 작품들
검은 사기평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 프라이드평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 7평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.5