평가한 작품들
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5