시리즈
평가
256
대니얼 슬로스: 거대한 농담평가함 ★ 4.0
테일 오브 더 시티평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이트 뉴스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
메디컬 폴리스평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.5
미들디치 & 슈워츠평가함 ★ 4.5
테일 오브 더 시티, 두번째평가함 ★ 3.5
테일 오브 더 시티, 첫 번째평가함 ★ 4.0