시리즈
평가
24
신사의 품격평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0