영화
평가
955- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5