시리즈
평가
174
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 3.5
악몽의 엑스평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
살인자 만들기 시즌 2평가함 ★ 3.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
산후조리원평가함 ★ 3.0
이토준지 컬렉션평가함 ★ 3.0